-baike.baidu
-themoviedb

-википедия (zh)

вернуться на страницу фильма «Аватар короля» | вернуться на страницу комментариев

13zohan | СА?: 6 лет 7 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2017.07.15

Кому не понятна история с увольнением объясню.
Вопрос номер 1: Почему его уволили раз он такой про? Ответ: Кто то хотел на его место, разве это не очевидно, тем более если его же начальство не может пустить его в оборот их деньгосборной машины. Он для них как бельмо на глазу, что для собственной команды что для начальства.
Вопрос номер 2: Неустойка и что это за ситуация с ней? Ответ: У любого контракта есть неустойка за его расторжение, почему он не мог ее выплатить вы все уже поняли, но почему же тогда ему предложили уйти на 1 год и отпустили? Все просто, для про-геймеров Славы возраст играет большую роль ему уже 25 лет думаю не стоит объяснять что через год ему уже будет 26 а для про-геймеров Славы это почти что пенсионный возраст, из это всего делаем вывод они думают что его кораблик пошел ко дну, за год оторванный от высокоуровневых боев он растеряет свои навыки а даже если и вернется то уже никакого былого давления оказать не сможет. Ну от куда им было знать что у него была еще одна карта стартового аккаунта то? И что у него было оружие ручной работы? Вопрос номер 3: Что это за вафля у него в руке и с чем ее едят? Ответ: Как уже выше сказала это оружие ручной работы, для тех кто в танке. Это оружие круче чем все выпадающие оружие с боссов со всех уровней вместе взятых. Откуда вы спросите у него такое мега крутое оружие? не буду же я кэпом очевидность и говорить что он был про-игроком да? то то же. И да не стоит и правда сравнивать реальные мморпг с играми в аниме это как то немного странно не находите, это так же странно как если бы мы начали сравнивать про-борцов и гг сёнэнов у которых получается пробивать бетон голыми руками а потом удивляться почему мы так не можем.P.S Студийная Банда AD спасибо что взялись за озвучку, аниме будет интересным если конечно создатели его не сильно урежут, все таки не все же можно запихнуть от первоисточника то в 20 минут увы.

ответ №1 | Anmhtr2017.07.17

Боже, сколько бреда.

1. Частично правда. Да, владелец комманды хотел заменить его из за причины, которое ты озвучил. Но так как про такого уровня заменить трудно, это заняло несколько лет. Как только такой парень нашелься, его и заменили.

2. Бред. Он мог расторгнуть контракт и уйти в другую комманду, но незахотел сам. Я уже говорил что были 3 причины: 1. Комманда (владелец) хотела заменить его 2. Все таки он был капитаном той комманды 7.5 лет, так что он был неравнодушен (звучит немного пафосно, но через год он помог той комманде подняться с самого дна, что доказывает) и переход в другую комманду в середине сезона было бы предательство чистой воды 3. Su Mucheng (та девчонка-стрелок). Если бы он расторгнул контракт, она бы сделала тоже самое. ГГ мог себе это позволить (в новелле есть намеки что он с семьи с достатком), но она - сирота.
Еще раз повторюсь - комманда хотела удержать его в качестве тренировочного партнера, он сам выбрал оставку по 3-ем причинам, которые я привел выше.

3. Бред. По атакующей мощи его оружие было примерно равно оружию, которая падала с боссов на 5 уровней выше, т.е. зонтик 25-ого уровня был равен оранжевому оружию 30-ого уровня. Но так как ему постоянно нехватало ресурсов, то зонтик всегда был на 5-10 уровней ниже его уровня персонажа, т.е. оружие небыло круче оружия, падающего с боссов. Еще раз повторюсь что главная фишка его оружия - менять формы.

ответ №2 | arsezull --> Anmhtr2018.02.27

Он мог расторгнуть контракт
7.5 лет
но через год он помог той комманде подняться с самого дна
список можно дополнить

не пишите того, о чем, судя по всему, не знаете)