World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (9)
-связки


 Промо
-постеры (10)
-кадры (121)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-afisha
-baike.baidu
-douban
-film.ru
-imdb
-kinopoisk
-themoviedb


 Википедия
-википедия (zh)
-википедия (ru)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «Аватар короля» | вернуться на страницу комментариев



shiro-i | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 54, их сочли полезными 518 раз 2017.06.29

Начала смотреть, польстившись на очень высокие оценки онгоинга на сайтах. Что сказать - до тех оценок сериал явно не дотягивает, однако я все же досмотрела его до конца. Это уже похвала.

О чем сериал? Ну, краткое содержание с главной страницы - это практически исчерпывающий спойлер.

Профессионального киберспортсмена по каким-то мутным причинам вынуждают уйти из команды, с которой у него был заключен контракт. Общественность льет слезы, а сам он, недолго попечалившись, нанимается работать в первое попавшееся интернет-кафе. И там принимается проходить любимую игру с нулевого уровня, так как все прочие вещи в жизни ему неинтересны. И вот он играет, и играет, и играет... и так до конца сериала. Ночует тут же, на работе, в захламленной кладовке. По-моему, он даже пыль там не вытер за все время. Там есть кровать, куда можно упасть, и это единственное, что парнише нужно от жилья. Питается ГГ дошираком, по большим праздникам - хавкой из макдональдса. Романтические отношения... (парню вообще-то 25 годов)... ну, к концу 10 сезона есть надежда дождаться поцелуя в щечку (хотя я бы сильно не надеялась). К выбору объекта целования парниша еще не приступал, но некие девушки в окрестностях ГГ крутятся.

Что тут есть хорошего? ГГ - приятный парень, в меру жесткий, сдержанный и великодушный. Его друзья, соперники и подруги в большинстве тоже вполне милые личности. Здесь никого не убивают, не бьют, почти не унижают. По сравнению с детективами или (чур, чур меня!) ужастиками - прекрасно заходит.
Бои не сказать чтобы суперски нарисованы, но зато есть стратегия - не столько игровая, сколько жизненная. Графика относительно неплохая, дизайн персонажей симпатичный. Пожалуй, и все. В целом - приятное красивое смотрилово для расслабления после тяжелого дня, без драм, истерик и неожиданных поворотов.

В последних сериях стратегия пропадает, и смотреть становится нудновато. Еще в последней серии появляется извечный соперник ГГ (самое время, угу). Нормально подраться они не успели, так что следующий сезон на подходе. Такое можно снимать до бесконечности, но я, пожалуй, ограничусь уже просмотренным. О просмотре не жалею - попало под настроение, но дальше без меня.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 5 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура