-baike.baidu
-themoviedb

-википедия (zh)

вернуться на страницу фильма «Аватар короля» | вернуться на страницу комментариев

Bless | СА?: 13 лет 8 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 18 раз 2017.06.28

Если коротко, то все, что происходит в игре - полный бред. Частично и за ее пределами. Если подробно, то... С чего его вдруг выгоняют из команды, если он топовый игрок, раз за разом приносящий команде победу? Новый сервер, все начинают нулевыми нубами. ГГ же начинает с явно прокачанной броней и уникальным оружием (копье-булава-пулемет-непоймичто). Персонаж без специализации с первых уровней демонстрирует читерские скилы, скорость и силу, владение магией. Если предположить, что какие-то вещи ему достались "в наследство" со старого персонажа, то это просто жирный старт и никак не супер скиловая игра. Диалоги невнятные, взрывы и прыганье, порождаемые дрочкой мыши, вытесняют сюжет.

ответ №1 | Naugrim2017.09.01

Сначала лучше прочитать ранобэ. Потом уже аниме смотреть. В экранизации, как обычно, многое недосказано. Его из команды попросили, потому что он не светился на публике. Вообще, по сути скрывался. Рекламные контракты не подписывал. Те же Ликвиды или ещё кто из киберспортивных организаций, подписывают известных игроков, а не неизвестных, пусть и хороших.

ответ №2 | vitakgb --> Bless2017.09.05

Показали же, что он нашёл оружие в игре - в сундуке. Сразу показали флэшбэк о том, как он начинал играть в детстве и нашёл такое же. Поэтому у него такие тёплые чувства к нему :)

ответ №3 | arsezull --> vitakgb2018.02.27

на самом деле, находит он его не в сундуке, а в редакторе снаряжения, по поводу теплых чувств не скажу, ибо будес спойлер к тому, до чего, судя по трейлерам даже второй сезон не доберется