вернуться на страницу фильма «Яна+Янко» | вернуться на страницу комментариев

Мунаун дак | СА?: 11 лет 1 месяц | отзывов 150, их сочли полезными 382 раз 2019.04.11

Семейный фильм?

Ну-ну. Если наличие ребёнка среди персонажей делает фильм семейным, то бедный жанр просто лопнет о попытки напихнуть в него столько произведений.

Фильм ни разу не семейный, а женский. И этим словом полностью обозначивается жанр, которого только по ленности ещё официально не используется для обозначения тысяч историй про «принца» и всякие «оттенки».

Тут у нас сильная женщина, классическая «business woman», которая такая одинокая и бездетная… Ну, короче понесся сюжет по всем категориям: проблемы на работе, поиск любви, ребёнок тут же (ну, хоть он нормально отыграл, в смысле похож на ребёнка, а не в смысле, что другие актёры ложали).

Вот таких фильмов много и чёрт бы с ними, но я так понимаю, что авторы ещё решили и раскрыть половой вопрос, поэтому добавили постельных сцен. Ну, как анекдот: «принца можно ждать долго… А мужики-то каждый день нужны!». Короче, это как-то плохо соответствует «семейному фильму».

Ах да, ещё глупые музыкальные (точнее песенные вставки), которые тут нужны как козе баян.