-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Не родись красивой» | вернуться на страницу комментариев

dobrota | СА?: 9 месяцев | отзывов 22006.03.10

Хотелось бы поделиться впечатлениями от последних, мартовских серий. Наверно, количество серий в сериалах не должно быть очень большим, оптим. до 120 серий. Иначе начинают появляться растянутые скучные. Пока среди моих знакомых интерес еще не угас. Хочу подисскуссировать по поводу образа Александра Воропаева.
Чиновник, особенно работающий в правительственных органах и не на последних ролях (как пытыются нам показать), должен быть жестким (но не жестоким), четким, резким, но, уж извините, не хамом. Ведь он респектабельный мужчина, и так отзываться о ЖЕНЩИНАХ, КАК ОН СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ (о Кате - "собачка" Жданова, о Вике. ) - это нонсенс. (Интересно поэтому наблюдать как его поведением и его хамством восхищается молодежная часть телезрителей, его поклонницы (см. форум Зимолетто). А ведь его превосходная игра, вызывающая восторженные всхлипы поклонниц, очень способствует началу подражания такой манере поведения.
КАТЯ НЕ ДОЛЖНА ТАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ УГЛОВАТОЙ. ВЕДЬ ОНА РАБОТАЕТ В МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ, ВИДИТ СТОЛЬКО СТИЛЬНЫХ И КРАСивых женщин. Что же ее подруги за такое долгое врнмя не помогли ей?.