World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (14)
-связки


 Промо
-постеры (4)
-кадры (3)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-d-addicts
-daum
-douban
-hancinema
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.info
-naver


 Википедия
-википедия (ko)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «Красавица Гон Шим» | вернуться на страницу комментариев



BMako | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 105, их сочли полезными 242 раз 2016.09.28

Люсеющая девушка в странном парике, адвокат-альтруист, подрабатывающий водителем и херачаший плохих парней, внезапная тайна рождения, милые дружеские отношения, человеческая жадность и горшок с подсолнухом.

А, если серьезно, то это было чудесно. Я смеялась, я умилялась, я болела за адвоката, и вообще он был такой милый и клевый, и такие диалоги, и взаимоотношения между героями. Плюс совершенно чудная главная героиня, которая выглядит как фрик и ведет себя довольно своеобразно, но при этом прямолинейная и способна за себя постоять, да еще как! За словом в карман не лезет, режет правду-матку, не взирая на чужое положение, чем вызывает бесспорное уважение. К тому же, она не типичная, у нее есть своя индивидуальность, мне даже ее голос с хрипотцой понравился. Вообще, на мой вкус, тут трое главных героев, потому как есть хороший парень, который ожидаемо, согласно закону жанра, останется с носом, то бишь без девушки. Так вот они правда неподдельно естественно отыгрывают дружеские и любовные чувства, и мне в какой-то момент стало тяжело представить, что кого-то из них не будет. Нет, будет момент, когда хороший парень взбрыкнет, но это весьма ожидаемо, и тоже понятно - он же не блаженный дурачок.

Есть еще одна девушка, но она как-то совсем фоном, но появится, то пропадает. Такое ощущение, что сценаристы держали ее в кармашке, раздумывая, подкинуть героям или нет. Так что на как-то не успевает вызвать ни положительных, ни отрицательных эмоций. Все остальные совсем уж второстепенники, даже злодеи. Может только бабуля выдается, она весьма зачетная, и никого прощать так просто не собирается. Хотя временами уж слишком легко она давала слабину в то время, как надо было брать лопату наперевес, но это мы спишем на возраст, хехе. Да и вообще, вещь действительно стоящая и очаровательная. Вот ее рекомендую обязательно, пусть у всех в жизни будет немного позитива и романтики. Ну и Нам Гун Мина



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура