-авторы (120)

Страница создана:

Itlamash
GeimeRus
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Бар «Гадкий Койот»» | вернуться на страницу комментариев

tyrbaza | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 20 раз 2010.04.18

Это один из самых любимых фильмов! Первый раз посмотрела его классе в пятом и до сих пор не могу остановиться! Как минимум раз в год пересматриваю)
Это вечно, это красиво, это навсегда!
И музыкальное сопровождение не подводит, мне кажется, что музыка эта доходит до самой глубины моего сердца и заставляет биться в унисон...
Вот честно! Рекомендую, очень хороший фильм)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.