-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Взлёты и падения» | вернуться на страницу комментариев

Ikany | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 1 раз 2020.06.02

Одна из самых наишикарнейших японских франшиз, которые я когда-либо видела! Мне понравилось абсолютно все: интересный мир, цепляющие герои, динамичный сюжет, классная музыка! Вообще про музыку здесь разговор отдельный. Это, наверное, первый сериал, синглы из которого мне захотелось скачать. Они просто невероятные! Особенно те, которые звучат при появлении группировок S.W.O.R.D. и Mugen. Заряжали энергией каждый раз И еще это один из немногих сериалов (включая все сезоны и фильмы), которые я пересмотрела дважды) Есть в этих ребятах: Кобре, Ямато, Нобору, Рокки, Смоки, Хьюга, Мураяме, братьях Амамия что-то такое, что со временем они становятся почти родными. Переживаешь за них, испытываешь вместе с ними боль и разочарование, вместе с ними сражаешься, подбадривая и умоляя не сдаваться! Еще хотелось бы отметить прекрасную постановку драк. Такого я, пожалуй, не видела еще нигде! Если вы любите фильмы о дружбе, янки, парнях с идеалами и стержнем внутри - эта франшиза для вас!)