-кадры

-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (zh)

вернуться на страницу фильма «Женимся или как?» | вернуться на страницу комментариев

Xakyfy | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 31 раз 2017.05.09

Ох, можно выдохнуть и не смеяться! Отличнейшая комедия с высмеиванием всевозможных штампов! мне очень понравилась и подняла настроение.
Достойна 9 из 10! 1 балл сняла за предконцовку/затнутость, т.е. пару серий были необязательными и скорее до кучи, нежели по качеству, но я довольна! Если бы сценаристы продержали высокую планку до самого конца и в конце не начали мудрить, то вышел зачетный сериал! Но и так неплохо

Получилась уморительная комедия, где родили ГГ похлеще самих ГГ, несущая в себе много смысла.
Пол фильма ржешь над Хао Фенем и его хитростью (я бы сказала простотой и наивностью) и пол фильма плачешь от смеха над выкрутасами его партнерши Цай Хуань Чжэнь. Наблюдая за танцем ГГ под названием "Кто кого" не перестаешь умиляться героям, а Хао Мен так бесподобен иногда такие невинные глазки строит, не знаешь толи смеяться толи умиляться (правда это его не лучшая роль, Рой можешь ведь лучше!). Он конечно добавил свою изюминку, сыграл достойно, люблю Роя Цю, хотя с длинными волосами мне больше нравится!
В фильме иногда такие выражения проскальзывают, что ты медленно сползаешь под стол.
Например: "У меня встал важный вопрос на повестке дня". Я чуть ли не плакала над этой сценой! Это надо видеть! и подобных сценок там море.

Одним словом к просмотру рекомендую, настройтесь на пародийную комедию и вперед!