-авторы (229)

Страница создана:
rummyCatnip

rummyCatnip
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Мы обычные медведи» | вернуться на страницу комментариев

LukWik | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 70, их сочли полезными 44 раз 2016.02.13

Коротко - особо не впечатлил.
Комичность через край не хлещет, в среднем по заслуживающей вниманию шутке на 2-3 серии, ближе к концу, серии про детство, вообще скорее драма. Местами замахиваются на серьёзные темы типа экологии, поведения в обществе и братской привязанности. До пятой точки или открытого дебилизма не скатывается, так что можно и детям показывать, но им будет скучно.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.