вернуться на страницу фильма «Мир Дикого Запада» | вернуться на страницу комментариев

AHa6u03 | СА?: 16 лет 5 месяцев | отзывов 40, их сочли полезными 42 раз 2019.04.26

Жутко нудный сериал, развитие сюжета идёт тонким слоем по сериям, размер которых около 60 минут, вместо 40, которые бы подошли гораздо больше, так как большую часть времени ничего не происходит, а идёт лишь созерцание. Сам сюжет при этом хромает на обе ноги, действия роботов показаны уже по факту, а их мотивом является лишь голос "сценариста" изредка подталкивающий их вперёд. Переход же к самосознанию, путём нахождения "центра лабиринта" и вовсе показан самым худшим образом, по факту ничего не меняется, кроме того нелепого бреда, который за этим следует. Перестрелки в самом парке ещё понятны, но когда доходит до перестрелок вне туристической зоны, то это очередной провал, служба охраны, вооружённая автоматами, ведёт себя на 100% как роботы перед гостями, то есть просто стоят и жду пока их подстрелят или выбегают, не пытаясь занять укрытие. Ещё стоит упомянуть сам "парк развлечений", место, где можно безнаказанно творить аморальные поступки, развращая саму сущность человечности, выглядит весьма сомнительным местом, больше похожим на попытку перенять себе часть успешности Игры Престолов, ошибочно полагая, что разврат и насилие являются основной составляющей успеха. Подобное место могло бы существовать лишь там, где уже легальны наркотики и проституция, по сути это уже Содом и Гоморра. Из хорошего могу выделить лишь музыку опенинга, она весьма приятна и продолжает играть в мыслях какое-то время, ну и разумеется актёрская игра, она как всегда на должном уровне. Подведя итог, можно сказать, что увиденное представляет из себя весьма посредственное зрелище, с затянутым и мутным повествованием и кучей дыр в сюжете, факт, но сериал про постановочный мир выглядит как постановка.