-авторы (62)

Arahna777
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Дар» | вернуться на страницу комментариев

Telena | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 56, их сочли полезными 88 раз 2011.04.23

Главную героиню мы видим чаще плачущей, чем хотя бы просто спокойной. Дети вызывают у нее улыбку, подруга - редко. Клиенты - почти никогда. А мужья некоторых - слезы и страх.

Странно, но в конце не показали освобождения несправедливо осужденного...

Кстати, похоже у Киану Ривза полоса отрицательных ролей, но в отличии от Наблюдателя, здесь мне его роль не понравилась. Как-то не вяжется красавчик, пусть даже заросший и не бритый, на роль избивателя женщин. Нет-нет, я не хочу сказать, что он сыграл плохо, вовсе нет. Просто сама по себе роль мало того, что второстепенная, так еще и грубая. И жену ему подсунули ну сильно не красавицу. (фанатка во мне негодует) ХДД

А так достаточно интересно)

7 из 10

Я люблю Ривза, но тут на его роль больше подошел бы кто-то по-грубее и по-массивнее из актеров. Хотя, быть может, тогда концовка фильма не вызывала бы тех эмоций, которые вызывает - удовольствия. Будь на его месте актер менее известный и любимый, я бы не радовалась бы желанию гадалки расставить все точки над i

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.