-авторы (15)

Sircha

Покрышкин Александр
Sircha
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Оркестр Фудзими: Хладнокровный дирижёр» | вернуться на страницу комментариев

elenaelena | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 10 раз 2015.08.27

Не знаю, случайно это или специально, киноверсия Оркестра Фуджими выглядит неприятной пародией. Жаль, темы, затронутые здесь, могли бы прозвучать на весьма высокой ноте… Отношения дирижёра и оркестра, отношения концертмейстера и оркестра, отношения дирижёра и концертмейстера – вот треугольник, который можно было бы шикарно раскрыть. В свете, в том числе, сексуального обладания. Ведь в голове у дирижёра единение в музыке и единение в сексе фактически одно и то же… Богатая почва.
Но.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.