Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-mojo

Страница создана:

Taora

вернуться на страницу фильма «Игра» | вернуться на страницу комментариев

Superstar | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 81 раз 2015.07.25

Создатели этого глупого фильма хотят сказать, что прожженная "акула бизнеса" так опрометчиво подписывала бы непонятные контракты вслепую, "западала" бы на официанток в ресторанах и вообще так наивно вела бы себя, рассказывая всем и каждому свои банковские пароли и шифры? Смешно. Абсолютно неестественный сюжет и очередная халтура Финчера в плане режиссуры. Очень напоминает последнюю его работу - "Gone girl". Тоже никакой интриги, все сюжетные ходы просчитываются зрителем заранее и уже в первой трети фильма ты знаешь чем он закончится. Даже игра Майкла Дугласа не вытягивает эту лубочную поделку. В общем, лучше лишний раз пересмотреть "Falling Down", чем это недоразумение.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.