-авторы (44)

dannyyyyy
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Рога» | вернуться на страницу комментариев

Mariana | СА?: 9 лет 4 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз 2015.06.19

После того, как Дениэл Редклифф снялся в фильме "Женщина в черном", мое отношение к нему как к актеру несомненно изменилось. Он вылез из своей роли мальчика-волшебника и принялся за не менее мистические, но более мрачные и циничные картины. И вот, после выхода трейлера к фильму "Рога" я уже не могла дождаться, когда же выйдет сам фильм. И, наконец, я его посмотрела. Восторг вскружил мне голову буквально с первой минуты просмотра.
Влюбленный и безмятежный главный герой нежится рядом со своей любимой, и вот все в прямом смысле переворачивается вверх дном. И в его руке уже бокал, а доброе имя запятнано убийством, которое больше не на кого повесить мирным гражданам маленького городка. А, может, не таким уж и мирным. Покинутый богом, главный герой обретает невероятное желание восстановить справедливость и наказать виновного во что бы то ни стало. И возжелал он этого столь сильно, что отрастил самые что ни на есть настоящие демонические рога, вытаскивающие всю грязь из глубины души человеческой наружу. И вот, когда все жители городка беспрестанно начинают выплескивать все свои помыслы и желания, оказывается, не так уж они и чисты, чтобы иметь право винить и осуждать других. И что же сделает наш демон с человеческим сердцем, накажет ли он всех по заслугам и найдет истинного преступника? Посмотрите сами этот, однозначно, яркий и незабываемый фильм.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.