-авторы (55)

-ウィキペディア

Страница создана:

13th Warrior
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Красота по-американски» | вернуться на страницу комментариев

notanyone | СА?: 1 месяц | отзывов 12009.01.26

Хороший фильм, забавно что во многих описаниях он однозначно определен как "комедия", спасибо рецензенту за разъяснение истории с изначально "комедийным" сценарием и актерами. В итоге получилась очень грустная и пронзительная история, которая наверное будет понятна не каждому (хотя, судя по широкому признанию - понятна всем, независимо от возраста или страны проживания).
Вот только про "намеренная непрояснённость обстоятельства, кто же именно в итоге привёл приговор в исполнение" в рецензии - мне кажется, в фильме на этот счет как раз все довольно ясно, хотя некоторая недосказанность присутствует. Именно эта недосказанность придает некоторым американским фильмам (ведь для них обычна, наоборот, предельная разжеванность) свой неповторимый шарм.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.