-авторы (18)

Itlamash
Leo89
Ikany
Rouk Mengele

вернуться на страницу фильма «Король старшей школы» | вернуться на страницу комментариев

Megalomania | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 369, их сочли полезными 135 раз 2016.07.29

Очень понравилась из-за яркой харизмы персонажей и отличной актерской игры.
Особенно актриса в главной роли. Довольно сложно красивому человеку сыграть такую несуразную простушку, но ей не только удалось успешно передать этот образ, но и побудить зрителя прочувствовать обаяние её персонажа.
Сюжет конечно навертели…Если не задумываться о нереальности происходящего, то смотрится очень легко и позитивно.
В целом всё очень понравилось, минусов не могу назвать.
Но не думаю, что захочется пересматривать.
Милая дорама на один раз.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.