-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Лунный свет» | вернуться на страницу комментариев

СЭР | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2008.03.09

Да, это тоже мой сериал детства! Мне он, когда я впервые смотрел, очень запал в душу! А в Сибил Шепард, которая играла Мэдди, и Брюса Уиллиса, игравший Девида, до того я был влюблен, что считал их своими близкими людьми! Я даже хотел написать им тогда, сказать, как они мне дороги! )) А Сибил стала для меня первой секс-женщиной в жизни. Более того, фирменная мелодия сериала добавляет свою сторону романтики этому сериалу и она мне очень нравилась и нравится. А любовь к этому сериалу у меня стала еще особенной по тому, что тут сыграли несколько важных факторов. Во-первых, этот сериал я впервые увидел в возрасте 12 лет примерно, точно не скажу. То есть возраст, который всегда сильно впечатляется увиденным. Во-вторых, я отдыхал тогда в городе небольшом у бабушки и этот город больше был похож на деревню. Сериал смотрел по черно-белому телевизору, в отрыве от цивилизации и от родного Волгограда, который в сравнении с этим городком, мне казался тогда как Оклахома перед Нью-Йорком )) Что усилил эффект сериала, который он на меня произвел. Представьте, в деревне и смотреть такой сериал! В-третьих, это вносило колорит в мою жизнь в этой деревне, а поэтому я каждый вечер с нетерпением ждал сериала. И когда он закончился, я очень долго плакал. Не верил, что ни Сибил Шепард, ни Брюса Уиллиса больше не увижу.))