-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Властелин Времени» | вернуться на страницу комментариев

Jul_666 | СА?: 3 года 4 месяца | отзывов 59, их сочли полезными 24 раз 2009.08.01

С самого начала фильм не очаровывает, т. к. в первых же кадрах — смерть… Смерть отца, у которого остается ребенок на заброшенной планете — это жутко… Но потом ты начинаешь понемногу понимать, что к чему, но история все равно не трогает. Да, там все необычно, начиная с самих героев, планет и заканчивая неожиданной для меня развязкой. Настолько неожиданной, что я поняла, что кое-что при просмотре упустила из виду. И вообще здесь в историю нужно погрузиться и вслушиваться в каждое слово, чтобы понять всю (не побоюсь этого слова) гениальность мультика.

Развязка, повторюсь, шикарная и конец — неожиданный… Как будто они каждый день сталкиваются с Властелинами времени и попадают в подобные ситуации. Это все комплименты, если что…

Что касается самих героев, то очень притягательным получился мальчик — он такой милый, он не понимает, что он находится в одиночестве… Понравился Джаффар — своей твердостью, настоящий капитан и его компаньонка. И, кстати, этот мультик смотрится живее 3D-шных! Впрочем как и другие 2D, ведь у них была душа…

8 из 10