-авторы (59)

-facebook

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Занесло» | вернуться на страницу комментариев

Dimitrius2 | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 127, их сочли полезными 129 раз 2015.01.24

Неплохой криминальный фильм о неудачливой банде грабителей + один втянутый по недоразумению из Великобритании, оказавшиеся в Литве из-за вынужденной посадки самолёта, на котором хотели сбежать в Малайзию. Эта неудачливая банда грабанула другую банду, которая по их следам полетела в Литву. Ну а в Литве - там начался полный... Очень забавно, как её себе иностранцы представляют. Ненормативная лексика через слово, осторожно :) Дурацкий, конечно, но смешно. 9/10.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.