Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Taora
13th Warrior
T.Bot
Kynval

вернуться на страницу фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк» | вернуться на страницу комментариев

MrN1ck | СА?: 10 лет 9 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 2 раз 2007.11.12

Очень понравился фильм, великолепная игра актёров, Брэд Питт с Энтони Хопкинс смотрятся на высоте. Посмотрев этот фильм о многом начинаешь задумываться: о жизни, о смерти, о том чего ты добился в жизни и добился ли того чего хотел. Фильм как бы показывает что человек должен умереть тогда когда он достиг всего чего хотел и ему не очем жалеть в прожитой им жизни. Вообщем 10/10.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.