-asianwiki
-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Невеста века» | вернуться на страницу комментариев

Megalomania | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 340, их сочли полезными 151 раз 2015.11.28

Дорама очень напоминает "Таинственный сад" по концепту.
Сюжет интересный, но к сценарию можно придраться.
Удивительно, как создатели на протяжении многих серий делали из мухи слона.
То, как и из-за чего герои встречались и расставались не поддается никакой логике, даже если думать про пресловутую судьбу.
Тем не менее это не мешало мне плакать из-за несправедливости, алчности и злости отрицательных персонажей, когда случалось что-то плохое и от умиления, когда что-то хорошее.
Актеры умнички! Особенно главная героиня - мало того, что отлично сыграла, но и придала харизму обеим девушкам.
Главный герой конечно старался, и игра на высоком уровне, но, на мой взгляд, он не подходит на эту роль.
Энергетика совсем не та в актере.
В целом, дораме можно поставить огромный плюс за то, что вызвала такие противоречивые эмоции.
Думаю, это действительно достойная внимания работа.