-авторы (59)

Kanaete

sheva vitali
Kanaete
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Бегущий в лабиринте» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 944, их сочли полезными 250 раз 2014.09.21

Очень хороший фильм. Смотрела с замиранием сердца. Зрелищный. Многие сцены щекочут нервы. Но страшного, в принципе, ничего нет. Можно с детьми смотреть. Актеры все на миленькие, играют хорошо.
Что не понравилось, так это появление девушки. Очень сильно натянута причина. почему она там появилась. Точнее, это мы уже додумываем. А в фильме вообще об этом ни слова. Это не тот фильм, где нужна красивая девушка, чтобы скрасить сюжет.

8 из 10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

ответ №1 | Larsa2016.06.19

А когда пацанов один за другим монстры тащат, детям тоже можно смотреть?!