-авторы (29)

-википедия (en)

Страница создана:
sheva_vitali

sheva vitali

вернуться на страницу фильма «Овощной магазин холостяка» | вернуться на страницу комментариев

Megalomania | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 369, их сочли полезными 135 раз 2016.07.18

Ожидала увидеть историю о том, как человек делает сам себя и встает на ноги, преодолевая все препятствия. Всё это конечно есть в дораме, но обилие слезоточивых моментов обращает на себя слишком много внимания.
Из-за это смотреть немного скучно.
Конечно, сценаристы намудрили с интригами, да и мелодраматичность в этой работе всё же преобладает над комедией и даже романтикой.
Ожидала нечто другое, но и такой вариант тоже вполне ничего.
Игра актеров противоречива.
Понравились только Те Ян, Сыль У, Дан Би и ее харизматичный папа.
Все остальные как из дерева. Но зато красивые.
Порадовалась за всех в последней серии и рада что наконец закончила смотреть. Теперь хочется чего-то более глубокомысленного...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.