-авторы (398)

-википедия

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Сотня» | вернуться на страницу комментариев

Dimitrius2 | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 127, их сочли полезными 129 раз 2018.01.07

Не ожидал, что сериал так затянет. Посмотрел доступные сейчас 4 сезона за праздники и это, видимо, ещё не конец... Хотя на этом странном конце можно и закончить :) Характеры персонажей очень интересны, меняются кардинально на протяжении сезонов. Сюжет впечатляющ, хотя рояли в кустах тоже присутствуют, но они не особо мешают. Интрига в сюжете есть, невероятные повороты сюжета так же есть, это позволяет закрывать глаза на недостатки. На мой взгляд, этот сериал - можно сказать открытие сезона. Мне кажется, большинство не пожалеет, если его посмотрит. От души ставлю 10/10, не смотря на рояли в кустах.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.