Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-rottentomatoes

-википедия (ru)
-википедия (en)

вернуться на страницу фильма «Магнолия» | вернуться на страницу комментариев

xxx169 | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 1108, их сочли полезными 128 раз 2024.02.28

Музыка; как движется камера; актеры: это удивительное ансамблевое произведение выводит все на новый уровень. В этом фильме так много творческих идей и выдающихся сцен. Этот фильм не "просто" шедевр, но он также оказал огромное влияние и стал настоящей классикой. Направление удивительное - оно движется в быстром темпе, когда это необходимо, оно неподвижно и наблюдает, когда это необходимо, а иногда оно просто красиво в дальновидном смысле. Андерсон пробует несколько смелых трюков и умудряется их осуществить - просмотр всех главных героев, поющих трек Эйми Манн, пока они размышляют о том, что стало с их жизнью, не только смел, но и работает как один из самых трогательных моментов в фильме. Актерская игра безупречна - Все они превосходны в своих ролях и заставляют переживать за всех своих персонажей. Задачей Андерсона является изучение концепции прощения и роли, которую оно играет в искуплении, которого мы все ищем на протяжении всей нашей жизни. Таким образом, во многих отношениях Магнолия — это тот редкий фильм, который, требует повторного просмотра даже для тех зрителей, которым в жизни все ясно.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации