-саундтрек

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Я слышу тебя» | вернуться на страницу комментариев

Valeri47 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 2 раз 2019.02.22

Самая яркая черта дорамы - это напряжение, динамика событий. Актеры, как главные, так и второстепенные - мастера своего дела. Приятно смотреть на продуманное творение. Несмотря на то, что здесь есть детектив, смотреть его легко, благодаря значительной дозе романтики. Есть одно но, которое для меня мешает посчитать сериал шедевром и пересмотреть его еще раз - я не люблю сюжетные линии, где актриса значительно старше партнера. Безусловно, они прекрасно справились с характерами их героев, но вот не могу я их принять как пару, не было искры, был талант и знание своего дела. Опять-таки это лично мои ощущения от увиденного. Посмотреть стоит - интересно, динамично, красиво.