-кадры
-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Дневник будущего: Другой мир» | вернуться на страницу комментариев

Zero Children | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 102, их сочли полезными 641 раз 2013.08.14

Нда, ну и концовочка.
Дэус: Добро пожаловать в Матрицу, Нео! Чуток мне помоги и я дам погонять симулятор бога!
Арата: Выключай машину, домой хочу!
Дэус: Выключу и дальше что? Тебя и Юно в таком состоянии сюда засунули, что без моей шайтан-машины моментально в коме окажетесь. Вам не вернуться в реальность.
(Диалог повторяется десять раз)

Арата: Если я заключу с тобой контракт, я могу загадать любое желание?
Дэус: И так, какая молитва даст сияние твоему Камню Души?
Арата: Хочу домой! (Ничего не происходит)
Дэус: Вот тупой. Я тебе уже десять раз сказал что не могу это сделать.
Папа Араты: Не дрейфь, ребята! У меня есть супер-програмка. С ней все ожоги исчезнут, синяки рассосутся, мышечный тонус восстановится и даже пролежней не останется! Но это пробная версия и действует только для одно больного! Другому придется лежать в коме!
Дэус: (Прикрывая лицо ладонью) А, делайте что хотите. Но я из этого сериала валю. (Исчезает)

Нет, оригинал то тоже был не без роялей, но тамошняя передача памяти была куда логичнее чем местное исцеление коматозников.