-comingsoon
-movieinsider

вернуться на страницу фильма «Ной» | вернуться на страницу комментариев

Belatrisa | СА?: 11 лет 9 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 5 раз 2014.04.05

Давно хотела сходить на этот фильм. Не скажу, что он абсолютно оправдал ожидание. Было ясно, что фильм не будет соответствовать библейской основе. Расхождения на лицо. Ну да ладно. Больше всего понравилась первая половина фильма. Но вот вторая.... Честно, было тяжко. В плане актерского состава, Р. Кроу само собой справился с отведенной ролью. Но вот Эмма... Ну не ее эта роль. Боль и страдания переданы неправдоподобно. Вообщем, переигрывала. Вот Дженнифер Коннелли я поверила. Страдания матери, которая хочет счастья своим детям, переданы на отлично.
Но самый огромный плюс на мой взгляд - эффекты. Проработаны идеально. Сны, сам потом, тут уже создатели явно потрудились.
В первой половине фильма думала поставлю 8-9, но вот вторая ....
думаю 7/10