-авторы (36)

Страница создана:
sheva vitali

Itlamash
sheva vitali

вернуться на страницу фильма «Несуразное сыскное агентство» | вернуться на страницу комментариев

Witty Kit | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 18 раз 2013.05.03

Итак, что у нас здесь есть?

В активе.
Троица приятелей с не очень стабильным и не очень высоким финансовым состоянием и, как следствие, повышенным интересом к дополнительному заработку. Непростая красотка с ооочень стабильным и ооочень высоким финансовым состоянием. Но с непонятным интересом к деятельности нашей троицы.

В пассиве.
А в пассиве у нас поиск клада!
Вы считаете, что в наше время клады остались только на забытых островах, на дне моря-окияна, ну или, в крайнем случае, в дремучих лесах и глубоких пещерах? Тогда Вы не авантюрист.
Ибо авантюристы готовы искать клад и в современном мегаполисе.
Особенно, если есть материальное доказательство его реальности.
Особенно, если доказательство в виде золотых слитков.
Особенно, если к слиткам прилагается карта...

И это не романтика! Балом правит золото! ($).($)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.