-авторы (18)

Страница создана:
sheva vitali

Itlamash
sheva vitali

вернуться на страницу фильма «Романтика без правил» | вернуться на страницу комментариев

Witty Kit | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 18 раз 2013.05.03

Дано:
Звезда бейсбола - 1.5 шт (действующая и прошедшая зенит).
Телохранитель - 1 шт (точнее телохранительница...)
Семейство фанатов бейсбола тоже в количестве одна штука.
Прочие - много штук.

Из пункта А в пункт К(араоке) выехала звезда бейсбола(З). Примерно же в это время из пункта Б в тот же пункт К выехала и телохранительница(Т). В пункте К оба оказались примерно одновременно. Так как в пункте К является обычным распитие спиртных напитков, то, по стечению обстоятельств, в том же пункте К случился конфуз с участием З и Т...
Вопрос: как замять скандал, если телохранительница является частью семейства больших фанатов бейсбола (со всеми вытекающими), а семейство болеет за противников команды звезды бейсбола?

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

ответ №1 | Witty Kit2013.05.03

Эх, жаль, нельзя редактировать свои же комментарии... А то невовремя в предыдущем был нажат Enter)
Собственно отзыв:
по сути это романтическая комедия, но с замахом на детектив! Однако, если не воспринимать всерьёз детективную линию, то смотрится всё приятнее) А, учитывая, что эта линия даёт о себе знать не так чтобы часто, то это не так уж и сложно... У меня в принципе не получилось принять её за чистую монету. После центнера книг А.Кристи, Р.Стаута и прочих из их цеха это физически невозможно)
Герои здесь скорее адекватны, чем нет (в целом... Ладонь всё же периодически оказывалась на лице, но не исключено, что это индивидуальное :) )
Ситуации забавные, особенно поначалу. Но это, как говорится, классика жанра.
Но в целом мне понравилось) В моём личном топе "Романтика без правил" находится аж в первой десятке (правда, всего позиций около 20ти :) ).

З.Ы. общий какой-то получился отзыв. Но это скорее оттого, что смотрено сиё было прошлым летом.