Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Itlamash
sheva vitali
novik
Arahna777

вернуться на страницу фильма «Мой сосед-красавчик» | вернуться на страницу комментариев

LaxyFilm | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 15 раз 2013.07.02

Дорама смотрится на одном дыхании (ни разу не хотелось перекрутить вперед). Вполне современная история, без богатых родителей и кланов, которые мешают соединиться любящим сердцам. Только чувства самих молодых людей руководят ими. Очень понравился и сюжет и игра актеров. Очень симпатичные ребята!.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 5 чел.