-авторы (73)

Покрышкин Александр
elenaelena

вернуться на страницу фильма «Монстры» | вернуться на страницу комментариев

Telena | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 56, их сочли полезными 88 раз 2014.06.09

Не скажу, что мне нравится этот парень в роли комика, но посмеялась от души - это правда.

Преступления, если подумать, слегка притянуты за уши, но не все. Не буду спойлерить, кто-то не заметит ничего, а кто-то - больше, чем я, тут все зависит от зрителя =)

Смотреть советую - расслабон, никакой драмы, никакой романтики, любуйтесь ЯмаПи в роли наивного мальчика на побегушках.

Кстати, кому интересно - оба актера, играющие детективов, сняли клип - посмотрите, не пожалеете =) хотя можете слегка испугаться. "Katori Shingo и Yamashita Tomohisa - MONSTERS".

И еще пару слов о дораме - сериал создает игровое настроение. Словно актеры и вся съемочная группа во главе с режиссером решила создать что-то одновременно сложное и простое. Кажется, что актеры наслаждаются своей игрой, а ЯмаПи прямо сияет! Как и Катори Шинго.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.