World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (30)
-связки


 Промо
-постеры (1)
-кадры (10)
-трейлеры (3)


 На сайтах
-asianwiki
-d-addicts
-daum
-douban
-hancinema
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver


 Википедия
-википедия (ko)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «Король драмы» | вернуться на страницу комментариев



BMako | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 105, их сочли полезными 242 раз 2013.02.14

Сюжет "Короля драмы" крутится вокруг индустрии развлечений и производства дорам.
Главный герой, Энтони Ким (Ким Мён Мин), живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го Ын (Чон Рё Вон), чей взгляд на дорамы кардинально отличается от расчётливого Энтони. Не стоит забывать про красавца-актёра, ужасно популярного, но вредного и самоуверенного - Кан Хён Мина (Шивон). Что же победит: чувства или деньги?(с) рутрекер

Вот люблю дорамы про дорамы, они отлично показывают всю подноготную создания любого сериала: интриги, деньги, сплетни, склоки, трудоемкий рабочий процесс, терки с продюсерами, разногласия актером со сценаристом, гонку за рейтингами и прочее. Прям как будто за кулисами театра побывал, и пусть волшебство рассеяно, розовые очки сорваны (ведь обычно все они потом хором твердят, как любят друг друга и отлично сработались), интереса к дорамам в целом это не умаляет. И да, я даже и не знала, насколько дорамы коммерчески выгодны Корее.

Главный герой - душка, я его полюбил еще с "Вируса Бетховена". Героиня отличная и нетипичная девочка, веселая, непосредственная и очень даже примечательная. Но, черт, я отдалась с потрохами совсем другому дуэту. Пусть они и побочная ветвь, пара второстепенных персонажей, но как они отлично поднимают настроение. Их постоянные препирательства, явная неприязнь друг к другу на фоне того, что им нужно было сыграть влюбленную пару. О, грызня за сценарий из-за поцелуя, сами съемки, где герой Шивона наелся чеснока, чтобы доставить партнерше максимумм неудобства, сцены в лесу, где он делал вид, что не может играть, а Мин А приходилось раз за разом вставать на колени! А как она отыгралась после, когда надавала ему пощечин на камеру! Их взаимоотношения - это изюминка, для меня лично вытянувшая дораму. Я так хохотала, а когда Шивон смеялся этим диким дебильным смехом, просто не могла удержать от прокрутки обратно, настолько это позитивит! А когда его раз за разом загоняли в холодную воду в море...эх, сказка же.

Нет, главная пара тоже чудесна, однако, все же безумные актеры были круче директора и сценариста. А еще мне не особо понравилась концовка, и почему корейцы не могут обойтись без трагедии? Можно же было сделать легкую, отличную комедию и без этих выкрутасов. Так и впечатление было бы лучше, и моя личная оценка дорамы выше. Но вообще она действительно здоровская, не пожалела времени, полюбила актеров...вроде бы где-то читала, что сначала планировалось меньше серий, но не поручусь, что это правда.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 6 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура