-comingsoon
-daum
-movieinsider
-mtime
-naver

вернуться на страницу фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы» | вернуться на страницу комментариев

L_e_x_u_Z | СА?: 12 лет 8 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 18 раз 2015.12.17

К сожалению не могу сказать, что с удовольствием буду пересматривать этот эпизод...
Возможно ожидания от фильма были сильно завышены. Но это же Звёздные войны! Как может быть иначе?
Во время просмотра постоянно возникало множество вопросов.
Но особо хочется отметить чрезмерное желание Диснея делать "для детей" (имхо, это тут лишнее), шаблонные или даже глупые диалоги, мгновенные перемещения на приличные расстояния за короткое время (хотя, может я чего не знаю?), юмор (явно рассчитанный на подрастающее поколение), крайне не зрелищные сражение (неужели все драться разучились?)... И самая большая "вишенка" - главгад... ПОЧЕМУ?! Почему он ведет себя как истеричка? (хотя возможно из-за особенностей Диснеевского восприятия...) И почему нельзя было выбрать на роль наследника великого Дарта Вейдера более харизматичного актера, а не этого, сбежавшего из Хогварца внезапно прыщавого профессора зельеварения!?

ответ №1 | L_e_x_u_Z2015.12.17

З.Ы. Забыл добавить! Почему синдром имперского штурмовика в фильме есть, а на штурмовика-предателя не действует?