-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Звездный крейсер Найденион» | вернуться на страницу комментариев

Otani Miho | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 106, их сочли полезными 309 раз 2013.03.10

О да, Гы! Создателям удалось!

Разбудить в моей душе "ностальжи" по первым шлаковым кабельным каналам 90-ых, показывающих неизвестные спёрнутые зуппер фантастише фильмы категории Же/Жо в прайм тайм, с "плавающими" цветами красно-зелёно-синего и "бегающими муравьями" по всему экрану. Тем паче, непередаваемый шарм гундосящего бубнилы "нарратора"!

И снова да, да здравствуют, такие знакомые беспощадно-бессмысленные диалоги и неземной по происхождению искрометности юмор!
Топорные космоболиды, ыыыхха! Пиу-пиу, пыщь-пыщь!
Актёры с улицы, реагирующие на сюжетную линию с дубовой миной и минутным запозданием!
Тач скрины, висящие в воздухе и такие неотвратимые в управлении чудотехники будущего, советские тумблера далёкого прошлого! Не пачкающиеся хромированные детали пневматики в грязи и пыли.

Как всегда, сигареты и бухло в небритые морды - твёрдо же сказали они там НЕТ! электронным наркотикам, мылу и эпилятору!

Клац, клац, клик, клик! Мозг выключен, заполнение черепной коробки шлаком - пошло!
С нами снова неибежные картинные издыхания злодеев с словесным поносом признания всех своих махинаций в последнею секунду и прАцтой ГГ, вершащий гОлактические масштабы с уровня оператора газонокосилки спального района.

Ну и конечно, накал страстей, с гаданием цвета обводки на проводах мины и секундным таймером! Синюю или красную? Красную? Синюю? Красную!
Куда же, нам грешным, без такого волнующего момента детства?

Или вот любовная линия!
Она андроид с сексапильностью царевны-лягушки, превращённой в кальмара, он же издалека был когда-то похож на Кристофера Ламберта, правда давно спившегося и априори без актёрской жилки.
Прямой взгляд квадратной челюстью вперёд и реплики, не подходящие к ситуации, гарантированы!

В общем, смотреть только в состоянии "А Нас Рать!" или полной отключки.

Поставил 5/10, так как сварганили любители, любителям.