-трейлеры

-mtime
-naver

вернуться на страницу фильма «Питер FM» | вернуться на страницу комментариев

Pavlina | СА?: 11 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2006.05.06

Романтикам и всем, всем, всем - посвящается!

Фильм в жанре отмечен как мелодрама. Больше всё таки подходит определение - романтическая мелодрама, комедия.
Ничего нет драматичного в том, что люди по жизни ищут себя. И кто все таки задумывется над этим и что-то для этого делает, тот находит себя.
Неизвестно как бы сложилась дальнейшая судьба главный героев, не потеряй Маша (Екатерина Федулова) телефон, накануне подаренный её женихом Костей (Алексей Барабаш) и в дальнейшем найденный Максимом (Евгений Цыганов) С этого и начинает закручиваться история с вечным вопросоми "А что же дальше будет в моей жизни, после того как...?", "А нужно ли мне это?", "А может что-то изменить?", "Как это сделать?". В данном случае посредником общениямежду главными героями выступает, ка книстранно, телефон, потерянный телефон. Который никак не удается вернуть хозяйке в суматохе текущих забот.
Среди всей той правды жизни и до боли узнаваемой ситуации в жизни большенству кол-ву зрителей, есть еще нечтно прекрасно в этом фильме - это северная столица - ПИТЕР! Вечерний, утренний, ночной, с закатами и рассветами над Невой. Город добавляет наибольшей романтики в данную ситуацию. Создает великолепный фон своими пейзажами.
Конечно игра таких актеров как Машков и Краско, добавляют колоритности данному фильму, пусть даже это эпизодические роли, но тем интересней.
После просмотра данной картины хочется сделать, что то доброе, вечное, что то изменить, чтобы мир стал добрее. Но наверное нужно начатьс себя, стать добрее самому и тогда и глобального может не придется ничего делать.
Романтики после данного фильма поймут, что всё не зря и мир полон добрых, любящих друг друга людей. А цинники растают. И наверное даже пустят тот ручеёк тепла, который дарит данный фильм. Вот только надолго ли?
Самое главное, положительные эмоции вызывает НАШ фильм. И зритель становится добрее и счастливей.