-авторы

Страница создана:

Arahna777
mxmfunny
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Роботех: Теневые Хроники» | вернуться на страницу комментариев

sadame | СА?: 5 лет 9 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 25 раз 2007.06.14

После двадцати с лишним лет ожидания американцы порадовали нас долгожданным продолжением Роботека. Не сказать, что получился шедевр, но понастальгировать по былым временам, когда оригинальный сериал показывали по телевизору можно с удовольствием. Графика стала красочнее, но фильм немного темный из-за того, что большая часть действа происходит в космосе, где известно света немного. Дизайн мехов немного грубоват, на мой взгляд, и режет взгляд, но на этом не особо заостряешься. Сюжет продолжает повествование, начатое в Genesis Climber Mospeada.
Словарный запас и впрямь уровня шестого класса, поэтому смотреть можно и без субтитров.
В итоге получился крепкий середнячок для людей, НИКОГДА не смотревших оригинальный Роботек, и ностальгия по временам 20 летней давности для фанатов.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.