-авторы (45)

-facebook

patrickeevna
Bartuk 707
GeimeRus

вернуться на страницу фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 394, их сочли полезными 532 раз 2018.09.03

Я специально пересмотрел Властелина колец после Хоббита. Хоббит сделан реальнее и серьёзнее. А Властелин к тому же и очень затянут, много нудных сцен.

Хоббит была детская книжка, Властелин - серьёзное крошево, а вот в экранизациях получилось практически наоборот.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.