-авторы

-daum
-naver

вернуться на страницу фильма «Зимняя соната» | вернуться на страницу комментариев

Norden | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 12 раз 2010.11.11

Попробую ответить. Хотя все ответы на ваши вопросы вы можете получить в дораме, кроме цвета волос Джун Сана, там они у него тоже изменились (ну покрасился человек, имеет право).

1. Весьма странное замутнение вопроса сексуальных отношений. Нет, я не извращенец, и порнухи мне не надо подавать. Просто людям вроде не по десять лет, а тут даже ни намека. Просто странно. И неестественно.
Все это есть в сюжете всей истории, но это все полностью убрано из аниме версии.

2. Почему страдальцы только главгерои? А то, что они весь мозг выпотрошили этому "другу детства", это, типа, вообще только его и колышет.
Как я уже писал, с Ким Сан Хеком там вообще все сложно в аниме получилось и главное непонятно почему. В истории главгероев принимает активное участие гораздо больше людей, но их всех поубирали с сюжета аниме, отсюда вся скомканность и идет, как и соответственно вопросы и не только у вас. Без дорамы не разберетесь.

Я тогда тоже добавил бы два вопроса авторам аниме.
1) Это один из самых спорных переделанных в аниме моментов, притом в абсолютно непонятную сторону.
Какая была цель приезда по аниме у Сан Хека на первую попытку венчания Джун Сана и Ю Джин, если он там подергался, но ничего не сделал? Хотя по дораме он прервал церемонию венчания и забрал Ю Джин (то есть, венчание не состоялось). По аниме выходит, они обвенчались один раз, а потом, в конце истории, еще один раз? Но развод же они между венчаниями не брали. Какой смысл второго венчания, да и возможно ли оно дважды? Просто я не знаток всех церковных правил, но глубоко сомневаюсь в возможности и реальности такого.
2) Почему аниме все-таки не назвали спешиалом оригинального сериала?