-саундтрек

-mtime
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Достоинство джентльмена» | вернуться на страницу комментариев

Alexey Fadeev | СА?: 20 лет 6 месяцев | отзывов 251, их сочли полезными 667 раз 2012.09.16

Что ж, фильм закончен. Еще до просмотра казалось, что сериал, где главным героям за 40 обречен стать скучным зрелищем, однако вышло совсем наоборот. Дорама получилась очень позитивная, легкая и романтичная, никакой драмы и никакого загруза - все предельно красиво и для души. Ну и, конечно, как повелось у наших любимых корейцев - стильно и дорого, герои меняют костюмы каждые пять минут, декорации города, офисов и квартир потрясают насколько страна далеко шагнула. Еще бы, ведь постановкой занимались профи, недавно сделавшие хитовый "Таинственный сад". Рейтинги у "Джентльмена" зашкаливали и он оказался на первом месте, обойдя другие дорамы. Сам сюжет и концепция сериала напомнили мне замечательный фильм "О чем говорят мужчины" - уже наш фильм, вышедший пару лет назад, там тоже четверо мужчин разыгрывали забавные сценки и дурачились.