Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-авторы (41)
-связки

-imdb
-kinopoisk

вернуться на страницу фильма «Доклад о школьницах: То, что родители считают невозможным» | вернуться на страницу комментариев

xxx169 | СА?: 4 года 7 месяцев | отзывов 1019, их сочли полезными 91 раз 2023.08.13

Документальный фильм в стиле Mondo стал первым из тринадцати фильмов, снятых на немецком языке за десять лет. Эти фильмы были самыми популярными, но было бесчисленное множество других рипов, включая веселый "Virgin Report" Джесс Франко. В фильме школьницу поймали за сексом с водителем автобуса, и родительский совет должен решить, следует ли ее выгнать из школы. На встрече присутствует психиатр, который изучает поведение девочек-подростков и рассказывает родителям, чем на самом деле занимаются их дочери.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации