-трейлеры

-mtime
-naver

вернуться на страницу фильма «Аватар: Легенда о Корре» | вернуться на страницу комментариев

misha190993 | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2015.01.03

В этом обзоре я хочу высказать свои мысли о том что я думаю насчёт конца четвёртой книги Легенда о Корре.
Для меня сам конец был весьма неожиданным и в то же время красивым. Думаю многие были шокированы столь неожиданной концовкой юри тематики. Одни это отрицают, другие относятся к этому нейтрально, и конечно же есть такие которым была по душе столь прекрасная концовка. Я конечно же из тех кому эта тронутая до глубины души и сердца концовка, очень понравилось. Не судите по мне но я являюсь отаку юри жанра ещё с 14 лет когда впервые увидел аниме Kannazuki no Miko. И тогда передо мной открылись новые двери о чистой, нежной и невинной любви между девушками. К сожалению юри сейчас не очень популярно в Японии и других странах, но всё же даже за границей издают японские аниме, манги, визуальные новеллы, ранобэ и т.д. В России например издали пока только три манги и одно аниме относящихся к жанру юри: манга: "Чиралити. Дорога к земле обетованной", "Подружки"(изданная на данный момент в четырёх томах) и "Она Она Он". аниме: "Юная Революционерка Утэна".
После просмотра 52 серии и окончательного подтверждения от создателей(Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко) я был очень рад что они показали юри отношения между Коррой и Асами. Эти люди сделали очень решительный и смелый поступок, раскрыв любовные чувства между этими двумя великолепными героинями. Конечно гет-фанаты от такого поворота охватило разочарование и можно даже сказать негодование, но как говорится у каждого человека свои мысли, вкусы и взгляды. Я же лично в большом восхищении от такой прекрасной и трогательной концовки. Ведь на протяжении третьей и четвёртой книги можно было наблюдать за ростом отношения между Коррой и Асами из дружеских в категорию романтических. То как девушки делятся друг с другом своими мыслями, шлют друг другу письма, утешают друг друга будучи в нежных объятиях друг у друга, а также как они держали друг друга за руки, при этом нежно и с чистыми чувствами смотрели друг другу в глаза. Одним словом я очень восхищён такой концовки, за что большое спасибо создателям сего произведения(Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко). Я буду надеяться что они когда нибудь снимут новые серии Легенды о Корре, где будет полностью рассказываться о любовных отношениях между Коррой и Асами(весёлые свидания, романтические моменты, нежные поцелуи ну и немного эротики между ними не помешало бы), а также новых врагов которые захотят поработить все миры и Корра вместе с Асами и своими верными друзьями Мако, Болином, Тэнзином и др. будут противостоять им и тем самым спасая миры от порабощений.
P.S. В будущем я хочу стать сценаристом(гэнсакуся), в юри жанре. Поэтому на данный момент я пишу несколько сценариев юри тематики. Пожелайте мне удачи в будущем. Буду рад вашей поддержке.
P.S.S. Я рад что Мако остался для Корры и Асами просто другом, так-как он бы всё равно не смог подойти не одной ни другой. Но я уверен что он тоже найдёт своё счастье.
P.S.S.S. Ещё раз проявляю свою благодарность создателям за этот замечательный конец, а также желаю счастья и любви Корре и Асами.

ответ №1 | Nick_Unknown --> misha1909932016.01.18

"То как девушки делятся друг с другом своими мыслями, шлют друг другу письма, утешают друг друга будучи в нежных объятиях друг у друга..."

... вовсе не обязательно должно было указывать на юри-отношения. -_- Уже подругу утешать нельзя, дожили...

ответ №2 | 210astat2016.05.05

Финал этого шоу, и это будет спойлер, стал революционным для детского телевидения и мультипликации: весь четвертый (да и не только) сезон шли тонкие намеки на то, что отношения между Коррой и ее боевой подругой Асами вышли за предел дружеских, но для многих все равно стала неожиданной концовка, в которой они взялись за руки. У тех, кто почему-то не в состоянии был принять такое развитие событий, еще оставалась возможность интерпретировать финал по-другому, но позже Кониецко и ДиМартино отняли ее, подтвердив каноничность их отношений постом в tumblr.

ответ №3 | ShulaevEV2017.05.13

А я так и не врубился в финал, пока не начитался комментариев. Наверно я очень старомоден, раз вполне допускаю близкие дружеские отношения без гомо- и лесби- составляющих. Ну переписывались какое-то время подруги... и что? обнялись пару раз... так парни за 4 сезона обнимались куда чаще и ничего. И не замечал я никаких предпосылок к юри, даже румянца смущения у подруг не припоминаю (даже в самой последней финальной сцене в портале его нету). Обе вполне интересовались парнями (ладно 1 парнем, но не суть), ревновали даже, и вдруг откуда-то лесби... не понимаю. Даже если авторы в чем то там признались, ничего до этого они не сделали чтобы я мог поверить в такой поворот. Это для меня приблизительно как если бы авторы признались что пара ГГ "Побега из Шоушенка" воссоединившись после долгой разлуки сыграли гомо-свадьбу и жили долго и счастливо вместе.