-авторы (28)

Страница создана:

GeimeRus
13th Warrior
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Преследователь» | вернуться на страницу комментариев

dannyyyyy | СА?: 5 лет 6 месяцев | отзывов 26, их сочли полезными 8 раз 2019.03.16

Трудно представить, но то, что представлено в фильме - "отцензуренная" версия реальных событий. А события в фильме и так ужасны. Добро не всегда выигрывает. И концовку, как мне кажется, не назвать хорошей. Как и в жизни - мы делаем только то, что можем. Даже если результат будет ...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.