-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «100% любовь» | вернуться на страницу комментариев

Ferina | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 44, их сочли полезными 49 раз 2014.06.06

Не люблю индийские фильмы, к моему несчастью индийские фильмы обожает вся моя семья, включая папу. Но этот фильм заинтересовал меня. А ведь вроде бы сюжет такой простой, аннотация сплошной спойлер.
Начинается фильм занятно — в бар приходит парень наряженный женихом и просит дать ему выпить. Весь бар просит парня сначала жениться, а потом уж напиваться из-за тягот супружеской жизни. А парень в отместку начинает свою несчастливую историю…
Парня звали Балу, а его несчастье — Махалакшми. Но несчастье ли?
Махалакшми — красивая девушка из провинции, дальняя родственница Балу, приехавшая в город, чтобы учиться в университете. Озорная, добрая, умная, единственная, кто сумела обойти Балу практически во всем, главная его конкурентка. И безумно влюбленная в него. Все время девушка старается привлечь его внимание, но вызывает у парня лишь раздражение, ведь его цель быть лучшим, а ее флирт его лишь отвлекает. Лишь гораздо позже девушка узнает почему для Балу это было так важно.
Через три года после сильной ссоры ребята вновь встречаются, Махалакшми собирается признаться Балу в своих чувствах, но в сердце парня другая. И он хочет женится только на ней.
Балу. Удивительный парень, умный, красивый, высокомерный, очень гордый, но хорошо воспитанный. Как вообще Махалакшми умудрилась влюбиться в такого? Стремится во всем быть лучшим, но вовсе не ради оценок и мнения общества, а ради любимой девушки, ради того, чтобы стать достойным любимой. Ради простых слов: «Он гений, но ты лучший!» Но он не знает как добиться этого признания, кроме как с помощью хорошей учебы, работы, положения в обществе. По другому он просто не умеет, а некоторым девушкам этого и не надо, им достаточно только ласкового взгляда, но до Балу это не доходит. Он делает все, чтобы быть самым умным, самым богатым, самым успешным, но в глазах любимой девушки не видит ответа на свои чувства. А когда появляется более успешный соперник, то просто тихо уходит в тень. И лишь в пьяном дурмане его чувства вырываются наружу. Но теперь он не хочет видеть в любимых глазах ответ.
Отличный фильм, давно не получала такого удовольствия от романтического кино.