World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (26)
-связки


 Промо
-постеры (42)
-кадры
-трейлеры


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «100% любовь» | вернуться на страницу комментариев



Ferina | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 44, их сочли полезными 49 раз 2014.06.06

Не люблю индийские фильмы, к моему несчастью индийские фильмы обожает вся моя семья, включая папу. Но этот фильм заинтересовал меня. А ведь вроде бы сюжет такой простой, аннотация сплошной спойлер.
Начинается фильм занятно — в бар приходит парень наряженный женихом и просит дать ему выпить. Весь бар просит парня сначала жениться, а потом уж напиваться из-за тягот супружеской жизни. А парень в отместку начинает свою несчастливую историю…
Парня звали Балу, а его несчастье — Махалакшми. Но несчастье ли?
Махалакшми — красивая девушка из провинции, дальняя родственница Балу, приехавшая в город, чтобы учиться в университете. Озорная, добрая, умная, единственная, кто сумела обойти Балу практически во всем, главная его конкурентка. И безумно влюбленная в него. Все время девушка старается привлечь его внимание, но вызывает у парня лишь раздражение, ведь его цель быть лучшим, а ее флирт его лишь отвлекает. Лишь гораздо позже девушка узнает почему для Балу это было так важно.
Через три года после сильной ссоры ребята вновь встречаются, Махалакшми собирается признаться Балу в своих чувствах, но в сердце парня другая. И он хочет женится только на ней.
Балу. Удивительный парень, умный, красивый, высокомерный, очень гордый, но хорошо воспитанный. Как вообще Махалакшми умудрилась влюбиться в такого? Стремится во всем быть лучшим, но вовсе не ради оценок и мнения общества, а ради любимой девушки, ради того, чтобы стать достойным любимой. Ради простых слов: «Он гений, но ты лучший!» Но он не знает как добиться этого признания, кроме как с помощью хорошей учебы, работы, положения в обществе. По другому он просто не умеет, а некоторым девушкам этого и не надо, им достаточно только ласкового взгляда, но до Балу это не доходит. Он делает все, чтобы быть самым умным, самым богатым, самым успешным, но в глазах любимой девушки не видит ответа на свои чувства. А когда появляется более успешный соперник, то просто тихо уходит в тень. И лишь в пьяном дурмане его чувства вырываются наружу. Но теперь он не хочет видеть в любимых глазах ответ.
Отличный фильм, давно не получала такого удовольствия от романтического кино.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура