-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Топ Кэт» | вернуться на страницу комментариев

AndrewKing | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 14 раз 2018.10.21

Самый «неправильный» мультфильм.

Итак, дамы и господа, перед вами, вероятно, самый «неправильный» мультфильм в целом мире. Честно говоря, я первый раз за всю свою историю просмотров фильмов и мультфильмов вижу нечто настолько ужасное, что мне даже 1 балл ставить не хочется этому произведению.

Данный мультфильм начисто лишен каких-либо ценностей. Причем он не просто лишен их, а наполнен совершенно противоположной моралью. Я не знаю, как вообще его допустили в прокат и в целом сняли, ведь хоть кто-то должен был заметить это на стадии разработки, будто бы никто вообще не читал сценарий. Обычно контролирующие органы очень тщательно подходят к разрешению на допуск любых массмедиа в прокат и выпуск на ДВД, но здесь почему-то никто это не проконтролировал и пустил все на самотек.

А теперь разберем его подробнее. Почти каждая сцена наполнена тупостью: диалоги банальны и некрасивы, персонажи ведут себя чуть более чем на 100% подло, мерзко, эгоистично, даже по отношению к друзьям и близким. Самое ужасное, что все эти ужасные качества выставляются в мультфильме как положительные черты характера персонажей. Не знаю, зачем это сделали, может, для юмора, но я не вижу ничего смешного в сценах, где главный герой ради собственной выгоды бьет ни в чем не повинного певца на сцене, который даже не знает его, или когда ГГ абсолютно цинично относится к просьбе своего знакомого полицейского не подставлять его и специально приходит на концерт, тем самым полностью уничтожив всю его карьеру, или же момент, где ГГ использовал зверушку (гориллу) с целью сломать ворота под напряжением, в итоге животное ударило током. И таких моментов очень много в мультфильме, больше, чем где бы то ни было. Почти каждая сцена наполнена такой фальшивой моралью. Если персонаж здесь не подлый, то он обязательно будет нереально тупым. Стоит отметить также, что в этом мультфильме в положительной манере выставлены такие аспекты жизни, как коррупция, блат и абсолютное несоблюдение прав человека (животного), даже в суде. Было бы совсем другое дело, сделай авторы картину как пародию или иронию на все это, но нет, они напротив просвещают все эти «ценности».

Даже если отбросить все предыдущие факты, то все равно сюжет в мультфильме будет ни о чем. Скучный, тупой, бессмысленный, бездарный. Насчет рисовки: она является некой очень убогой пародией на рисовку в Флинстоунах 60-х годов прошлого столетия. Аниматоры явно не старались. Музыка: какая-то есть, но невзрачная, оценить вообще ее не могу.

Не смотрите этот мультфильм: он не заслуживает даже минуты вашего внимания! Если вы каким-то волшебным образом наткнулись на него в интернете, то проходите дальше и не задумывайтесь. Это действительно самый плохой мультфильм в мире. Я всего лишь 3-й раз в жизни ставлю произведению 1 балл, а просмотрел я уж очень много всего, но такую гадость встретил впервые, поэтому и решил написать отзыв. Даже предыдущие мультфильмы на 1 балл не были настолько убоги, один из которых, кстати, тоже является продуктом производства Мексики.

1 из 10