-asianwiki
-daum
-hancinema
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Отважная Лифи» | вернуться на страницу комментариев

Nanorat | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 7, их сочли полезными 14 раз 2012.04.20

10 из 10.
Добротное аниме. Красивая рисовка, неплохой сюжет, драматизм и немного юмора. Понравилось. Нередкая тема - гадкий утенок, точнее, гадкий цыпленок - но в крайне редком исполнении - серьезно и жизненно с точки зрения птиц. За одно это уже достойно просмотра.
Очень удивилась узнать, что фильм выходит в прокат в России - это не мультик, не комедия, детям ее нельзя смотреть во избежание эмоциональной травмы от трагического финала. Рискованно, произведение не такое уж массовое...