-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Проект X: Дорвались» | вернуться на страницу комментариев

Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 213, их сочли полезными 400 раз 2013.10.27

Лживое говно.
И это я не о непосредственном качестве, а именно о моральной стороне содержания кинофильма.
Начиная с пропаганды бухла и веществ(наркоты) среди несовершеннолетних и далеко не заканчивая беспорядочными половыми связями(добавлю несовершеннолетних)- причём всё это позиционируется как - вау, круто, они перестали быть неудачниками(что особенно подчёркнуто в финале фильма).
Вот такой вот рецепт как стать центровым и популярным, вот только насквозь лживый.
Обычно на утро всё тело болит, друзья(настоящие) в коматозе, товарищи - говорят что всего описанного не было, да и вообще раз не помню - значит не было, был пьян и ничего подобного не делал - не бегал голышом, не бил морды, не отбирал у пришедшего тренера бутылку водки, не хамил, не...и вообще отец её ребёнка не я, девушка вечером нашедшая тебя крайне симпатичным на утро тебя знать не знает и знать не хочет(хотя и не всегда именно так), взрослые поучительно читают лекции и настоятельно рекомендуют сдать ответственного за беспредел, особенно если ты один из организаторов(а по факту требуют выдать крайнего, чтобы списать на него всю ответственность(фактически и свою, типо не знали что к чему идёт/может привести) - показательно казнив/изгнав/наказав), например назначив ответственным того, кто купил/принёс/наливал бухло, или организовывал мероприятие(даже если это были просто танцы).Да, а присутствовавшие, обычно поддакивают в такт и советуют тебе извиниться и сдать виновных(крайних), бо все нажрались и вели себя соответственно исключительно из-за них(крайних), типо это они не своей головой каждый думать должны и делали что хотели, а во всём виноват - крайний.
Короче в реальном финале все бы тыкали в них пальцем говоря - это они во всём виноваты, паскудники, знать их не знаем, это эти трое и дом сожгли и соседям мешали и погром по всему району устроили и всех баб преретрахали, исключительно насильно, против воли.
А учитывая, какие эти трое замечательные друзья(по факту с их отношением друг к другу, подколами - вообще не друзья) - так тыкали бы в друг друга пальцем - этот виноват.И практически уверен J.B. с родительским адвокатом сделал бы козлом отпущения именинника.
Правильно заметил отец именинника - ты просрал свою судьбу и замечательное будущее.
Верно поступил именинник, извинившись перед подругой, ведь походу она единственная ему настоящий верный друг, хотя и не факт что в реале она бы его простила.
По сюжету фильм о том как подростки уходят в отрыв и как это"круто".
Каринка/звук - местами убогие, пусть это и сделано как личная хроника, писанная на любительскую камеру, а зачастую и на камеру мобилы, но местами звук реально дерьмовый, да и картинка иногда так себе.
А так фильм удался - типичный образчик глупых историй из жизни.

Должен добавить - естественно в фильме такого типа бухущие быбы - мега секси девушки очаровашки, утончённые, сладко опрятно одетые и дико сексуальные, а не бухущие, блююще заблёванные (нередко под себя ссущие) неопрятно помятые с потёкшим макияжем дрова, а зачастую ещё и тупо уродины, по крайней мере в бухом состоянии. Естественно, ситуация с парнями похожа. И о присутствии интеллекта, обычно даже и говорить нечего - нет его.
Как вариант взгляните на улицу - в луже в грязи бомж куда-то ползёт или спит, а ведь многие из них - в конец спившиеся алкаши, потерявшие всё и сломавшие судьбу, хотя некогда были вполне приличными людьми.
Фильм показателен, хотя заслуга авторов в этом минимальна.