-авторы (4)

Bartuk 707
refano
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Эксэлла» | вернуться на страницу комментариев

KawaiiX13 | СА?: 12 лет 4 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 5 раз 2012.08.30

Поддерживаю на все 100проц. WExS. То что над анимацией работали японцы, это не повод называть Exaella Аниме. Аниме - это Японская анимация, со всеми вытекающими последствиями. Если быть точнее, снятое в Японии, в Аниме-студии, Японским режисёром (гражданинин Японии, национальность не имеет значение), не имеет значение тип анимакции, будь это полность 3D, рисованная, флей, компьютерная, stop motion анимация и т.д.. Так же без разницы для каких возрастов, детское, подрастковое, для старших и т.д.
В общем так.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.