-авторы (19)

Memoria

Покрышкин Александр
Memoria
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Школьный дебют» | вернуться на страницу комментариев

Naoto1991 | СА?: 3 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 21 раз 2012.10.08

Хороший фильм, не могу сказать, что тут можно увидеть что то новое, нет, но есть в нем, какая то доброта, душевность. Актеры весьма хороши, играют правдоподобно, или же просто их типажи так вписались в роль, но это не важно. К минусам могу отнести только некую, временную нелепость, с летающими тапками, ссору ангела с дьяволом, крики под луной и тд. опять же не в плане юмора, а в плане постановки, мне кажется стоило это обыграть по серьезней, с другой стороны, это 1 из фишек Японского кинематографа.
Оценка 910

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.